Айфон не заряжается

19 Октября 2010

Айфон не заряжается

Когда при подключении Lightning-кабеля к мобильному устройству не заряжается iphone, необходима помощь профессионалов. Специалисты точно установят причину этой неисправности и помогут решить проблему быстро и результативно.

Почему iPhone может не заряжаться

Причин того, что зарядка не срабатывает, может быть много. Самая распространенная из них — выход из строя кабеля. Также ситуация может быть следствием поломки материнской платы или контроллера зарядки.

Последние годы мастера нашего сервисного центра iSupport все чаще сталкиваются с тем, что айфон ломается по причине бездумной установки сомнительного программного обеспечения на гаджет. Вредоносные приложения и сайты могут вызывать сбои в работоспособности операционной системы iPhone. Справиться с проблемой поможет компьютерная диагностика.

Чтобы установить неисправность кабеля, достаточно заменить его самостоятельно. Если зарядка началась, значит, проблема решена своими силами — достаточно просто приобрести нужный шнур и заряжать устройство через него. Важно: специалисты рекомендуют использовать лишь оригинальный Lightning-кабель для iPhone. Экономия и применение китайских аналогов негативно влияет на работоспособность аккумулятора, вызывая его преждевременный износ.

Айфон может не заряжаться при подвисании операционной системы. Когда в iOS возникает ошибка чтения или обработки программных компонентов, батарея может прекратить реагировать на любые действия (включая подключение к сети). Если самостоятельная перезагрузка не дала нужного результата, необходимо обратиться к мастерам сервисного центра.

Вывод: если не заряжается айфон и замена кабеля с перезагрузкой устройства не принесли результата, выход один — идти в сервис к профессионалам. Грамотная компьютерная диагностика позволит быстро определить поломку, а опытные мастера восстановят работоспособность айфона недорого и с гарантией на выполненные работы.

Если нужна замена деталей, мы работаем только с оригинальными комплектующими. Можем самостоятельно заказать и установить нужные элементы. Все нюансы оказания услуг обговариваются с каждым клиентом в индивидуальном порядке. Стоимость работы профессионалов зависит от нескольких факторов: сложности ремонта, необходимости замены комплектующих, объема услуг.


Заявка на ремонт + скидка 10%
Оформите заявку и получите скидку на работу мастера на первый заказ.
Заявка на ремонт + скидка 10%

Скидка на работу мастера для новых клиентов.